Новости и события от компании «СофтМолл» | СофтМолл выступил на Юбилейной XX Международной выставке и научном конгрессе «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» Новости и события от компании «СофтМолл» | СофтМолл выступил на Юбилейной XX Международной выставке и научном конгрессе «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»
Главная
Новости
СофтМолл выступил на Юбилейной XX Международной выставке и научном конгрессе «Ин...

СофтМолл выступил на Юбилейной XX Международной выставке и научном конгрессе «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

СофтМолл выступил на Юбилейной XX Международной выставке и научном конгрессе «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»
Интерэкспо ГЕО-Сибирь: Геопространственные технологии объединяют!

С 15 по 17 мая в Новосибирске прошло крупнейшее событие в России, посвященное геопространственной деятельности – Юбилейная XX Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

Организаторами мероприятия выступили:
- Сибирский государственный университет геосистем и технологий
- Правительство Новосибирской области
- Мэрия города Новосибирска
- ППК «Роскадастр»
- МВК «Новосибирск Экспоцентр»

В рамках круглого стола «Механизмы обеспечения безопасности персональных данных»:
Дмитрий Важенин - начальник отдела аналитики и проектирования «СофтМолл» выступил с докладом «Аттестация ИСПДн. Взгляд интегратора»
Наталья Черновская - главный специалист отдела аналитики и проектирования «СофтМолл» поделилась экспертным мнением в обсуждении актуальных вопросов

«Интерэкспо ГЕО-Сибирь» стал площадкой для обмена опытом и интеграции информационных ресурсов между специалистами из разных регионов и областей