Новости и события от компании «СофтМолл» | Перспективы развития систем-112 и систем оповещения на территории СФО Новости и события от компании «СофтМолл» | Перспективы развития систем-112 и систем оповещения на территории СФО
Главная
Новости
Перспективы развития систем-112 и систем оповещения на территории СФО

Перспективы развития систем-112 и систем оповещения на территории СФО

Перспективы развития систем-112 и систем оповещения на территории СФО
12-14 сентября в Администрации Кузбасской области состоялась межрегиональная конференция «Перспективы развития систем-112 и систем оповещения на территории СФО»

В ходе конференции были подняты важные вопросы, касающиеся совершенствования систем оповещения в СФО

  • Антон Землянухин – Руководитель отдела продаж «СофтМолл», представил доклад «Безопасность без купюр. Что происходит на рынке ИТ/ИБ и как с этим жить»

В мероприятии приняли участие:
  • Заместитель Губернатора Кузбасса по вопросам безопасности и правопорядка - Доганов Валерий Анатольевич
  • Начальник Департамента по ЧС Кузбасса - Яцухно Пётр Петрович
На встрече присутствовали представители девяти субъектов РФ: Кемеровской, Калининградской, Новосибирской, Омской и Сахалинской областей, Алтайского и Красноярского края, а также Республик Хакасия и Тыва