Новости и события от компании «СофтМолл» | ФОРУМ ИННОВАЦИОННЫХ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «FINOPOLIS» Новости и события от компании «СофтМолл» | ФОРУМ ИННОВАЦИОННЫХ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «FINOPOLIS»
Главная
Новости
ФОРУМ ИННОВАЦИОННЫХ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «FINOPOLIS»

ФОРУМ ИННОВАЦИОННЫХ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «FINOPOLIS»

ФОРУМ ИННОВАЦИОННЫХ ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «FINOPOLIS»
«СофтМолл» на FINOPOLIS

8-10 ноября Крокус Экспо разместил на своей площадке крупнейший в стране форум инновационных финансовых технологий, а мы, конечно же, не смогли пройти мимо и стали его партнером.

На форуме обсудим тренды финтеха в области цифровых платформ, цифрового рубля, новые технологии и, конечно же, вызовы кибербезопасности.

Эксперт «СофтМолл», Александр Коваленко, представит доклад на тему «Дирижёр кадров – новая роль, от которой выиграют все».

Команда «СофтМолл» ждет Вас на стенде Новосибирской области. Мы подготовили не только информационную площадку, но и технический кейс, пройдя который, Вы примерите на себя роль настоящего хакера
Гарантируем, что будет полезно, продуктивно и интересно!

Подробнее о форуме https://finopolis.ru/